Casa con 10 locali in vendita in Via SantAndrea - Maser Via SantAndrea, Maser

310.000 €

  • 500 m²
  • 10 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 310.000 €
Area 500 m²
Prezzo al m² 620,00 €/m²
Locali 10
Paese Italia
Area Treviso Sud
Zona/Frazione Muliparte
Indirizzo Via SantAndrea, Maser

Caratteristiche principali

  • Vasca

Dettagli dell'abitazione

MASER (Centro Paese) In posizione comoda ai servizi vendiamo in ESCLUSIVA REMAX un COMPENDIO IMMOBILIARE costituirùto da 3 unità (vendibili anche separatamente). Gli immobili sono così suddivisi: 1...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%