Casa con 10 locali in vendita in Via Linaro - Rimini Via Linaro, Rimini

590.000 €

  • 239 m²
  • 10 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 590.000 €
Area 239 m²
Prezzo al m² 2.468,61 €/m²
Locali 10
Paese Italia
Area Valle della Marecchia
Indirizzo Via Linaro, Rimini

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

RIMINI SANTA GIUSTINA | Villa bifamiliare indipendente a 10 minuti dal mare e dal centro di Rimini. La villa, completamente indipendente, si sviluppa su un lotto privato di circa 3.000 mq e si arti...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%