Casa con 10 locali in vendita in Via Gorizia - Reggio Emilia Via Gorizia, Reggio Emilia

490.000 €

  • 650 m²
  • 5 bagni
  • 10 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 490.000 €
Area 650 m²
Prezzo al m² 753,84 €/m²
Locali 10
Bagni 5

Dettagli dell'abitazione

Orologio - Casa Singola con 2 appartamenti (Rif. RV9186 )Ampia casa singola degli anni '70 esternamente in faccia vista con superficie totale di circa 650 mq su lotto di 1700 mq. L'immobile è compo...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%