Casa con 10 locali in vendita in Via Chiappelli - Pistoia Via Chiappelli, Pistoia

395.000 €

  • 350 m²
  • 1 bagno
  • 10 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 395.000 €
Area 350 m²
Prezzo al m² 1.128,57 €/m²
Locali 10
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Ampia Villa libera su quattro lati in zona Stadio, da ristrutturare, ideale per chi desidera personalizzare gli spazi abitativi o realizzare una soluzione multifamiliare. L immobile si sviluppa su...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%