Casa con 10 locali in vendita in Rimini Rimini

449.000 €

  • 225 m²
  • 2 bagni
  • 10 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 449.000 €
Area 225 m²
Prezzo al m² 1.995,55 €/m²
Locali 10
Bagni 2
Paese Italia
Area Valle della Marecchia
Zona/Frazione Padulli, Spadarolo, Vergiano
Indirizzo Rimini

Caratteristiche principali

  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

In contesto residenziale tranquillo e perfettamente urbanizzato, a soli dieci minuti dal centro storico di Rimini, proponiamo in vendita villa unifamiliare indipendente, libera sui quattro lati e s...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%