Casa con 10 locali in vendita in Località Pazzon Cristo - Caprino Veronese Località Pazzon Cristo, Caprino Veronese

199.000 €

  • 232 m²
  • 2 bagni
  • 10 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 199.000 €
Area 232 m²
Prezzo al m² 857,75 €/m²
Locali 10
Bagni 2
Paese Italia
Area Lessinia
Zona/Frazione Lago di Garda
Indirizzo Località Pazzon Cristo, Caprino Veronese

Caratteristiche principali

  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

Nella suggestiva località di Pazzon, a soli cinque minuti d auto dal centro di Caprino Veronese, immerso in un contesto panoramico e soleggiato, proponiamo in vendita un affascinante rustico terra-...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%