Casa con 10 locali in vendita in Località Coletto - Rivoli Veronese Località Coletto, Rivoli Veronese

790.000 €

  • 206 m²
  • 3 bagni
  • 10 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 790.000 €
Area 206 m²
Prezzo al m² 3.834,95 €/m²
Locali 10
Bagni 3
Paese Italia
Area Baldo
Zona/Frazione Lago di Garda
Indirizzo Località Coletto, Rivoli Veronese

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino
  • Piscina

Dettagli dell'abitazione

Rivoli V. se, immersa nella quiete e nella privacy proponiamo in vendita un elegante villa indipendente su due livelli con piscina e suggestiva vista panoramica sul verde. Al piano primo si svilupp...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%