Appartamento monolocale in vendita in Viale Umbria - Milano Viale Umbria, Milano

180.000 €

  • 25 m²
  • 1 bagno
  • 1 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 180.000 €
Area 25 m²
Prezzo al m² 7.200,00 €/m²
Locali 1
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Grazioso Monolocale in Viale UmbriaNel cuore di una delle zone più dinamiche e ricercate di Milano, proponiamo in vendita un luminoso monolocale situato al primo piano di uno stabile d'epoca in Via...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%