Appartamento in vendita in Via Zardo Giuseppe - Vicenza Via Zardo Giuseppe, Vicenza

155.000 €

  • 132 m²
  • 1 bagno

Informazioni e dettagli

Stato Annunciato in precedenza
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 155.000 €
Area 132 m²
Prezzo al m² 1.174,24 €/m²
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

TRICAMERE A SANTA BERTILLA: LO SPAZIO CHE NON TROVI Più Se c'è una cosa di cui sono sicuro è che la zona di Santa Bertilla non passa mai di moda. Perché? Perché qui hai tutto sotto casa, ma con que...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%