Appartamento bilocale in vendita in Via Stabia - SantAntonio Abate Via Stabia, SantAntonio Abate

74.000 €

  • 91 m²
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 74.000 €
Area 91 m²
Prezzo al m² 813,18 €/m²
Locali 2
Paese Italia
Area Penisola Sorrentina
Indirizzo Via Stabia, SantAntonio Abate

Dettagli dell'abitazione

Nel cuore della cittadina, su strada ad alta visibilità, proponiamo in vendita caratteristico fabbricato d'epoca indipendente terra cielo, soluzione versatile dal grande potenziale. La proprietà si...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%