Appartamento monolocale in vendita in Via Oliveti - Torri Del Benaco Via Oliveti, Torri Del Benaco

298.000 €

  • 80 m²
  • 1 bagno
  • 1 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 298.000 €
Area 80 m²
Prezzo al m² 3.725,00 €/m²
Locali 1
Bagni 1
Paese Italia
Area Baldo
Zona/Frazione Lago di Garda
Indirizzo Via Oliveti, Torri Del Benaco

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Nel cuore della suggestiva frazione di Albisano, affascinante borgo collinare di Torri del Benaco, proponiamo esclusiva mansarda open-space dal carattere autentico e ricercato, inserita in un elega...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%