Appartamento quadrilocale in vendita in Via Guglielmo Marconi - Treviolo Via Guglielmo Marconi, Treviolo

375.000 €

  • 146 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 375.000 €
Area 146 m²
Prezzo al m² 2.568,49 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Valle Imagna
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Guglielmo Marconi, Treviolo

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina
  • Palestra
  • Parquet
  • Terrazza

Dettagli dell'abitazione

Riservato quartiere residenziale costituito da eleganti ville plurifamiliari, recente TRI/QUADRILOCALE doppi servizi di 140 mq. perimetrali sviluppati su 2 livelli, 92 mq. dei quali disposti su pia...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%