Appartamento in vendita in Via Giusti - Gallarate Via Giusti, Gallarate

83.000 €

  • 66 m²
  • 1 bagno

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 83.000 €
Area 66 m²
Prezzo al m² 1.257,57 €/m²
Bagni 1
Paese Italia
Area Cittigliese
Zona/Frazione Bettolino-Moriggia
Quartiere Cedrate
Indirizzo Via Giusti, Gallarate

Dettagli dell'abitazione

Rif: 00223 - Molti dei nostri immobili vengono venduti prima di arrivare qui, per vederli in anteprima seguici su Instagram tempocasa_gallarate . Nel tranquillo e riservato quartiere di Cedrate, a...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%