Appartamento quadrilocale in vendita in Via Giuseppe di Vittorio - Avellino Via Giuseppe di Vittorio, Avellino

139.000 €

  • 125 m²
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 139.000 €
Area 125 m²
Prezzo al m² 1.112,00 €/m²
Locali 4
Paese Italia
Area Partenio, Baianese, Valle di Lauro
Zona/Frazione Quattrograna, Bellizzi, Sant'Oronzo
Indirizzo Via Giuseppe di Vittorio, Avellino

Dettagli dell'abitazione

VIA DI VITTORIO. In zona S. Tommaso, quartiere ben servito da attività di ogni genere, scuole, ufficio postale e mezzi di trasporto, proponiamo la vendita di un appartamento posto ad un primo piano...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%