Appartamento in vendita in Via Giovanni Branca - Fano Via Giovanni Branca, Fano

360.000 €

  • 115 m²
  • 2 bagni

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 360.000 €
Area 115 m²
Prezzo al m² 3.130,43 €/m²
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Rif: F148 - Fantastico 5 locali a Fano, zona Lido/Paleotta: il paradiso delle famiglie! Benvenuti nella vostra futura casa in vendita, situata nell'elegante via Giovanni Branca 2. Qui troverete spa...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%