Appartamento quadrilocale in vendita in Via Emilia - Taranto Via Emilia, Taranto

145.000 €

  • 136 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 145.000 €
Area 136 m²
Prezzo al m² 1.066,17 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Costa Ionica Orientale
Zona/Frazione Tre Carrare, Italia, Montegranaro
Quartiere Italia - Montegranaro
Indirizzo Via Emilia, Taranto

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Energetico
  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

IL SOGNO DI OGNI FAMIGLIA SI CHIAMA VIA EMILIA 115 Hai mai desiderato un attico che non ti costringa a scegliere tra il centro e lo spazio ? Prezzo imbattibile per posizione e grandezza. VIVERE ALL...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%