Appartamento in vendita in Via Cesare Battisti - SantAntimo Via Cesare Battisti, SantAntimo

140.000 €

  • 80 m²

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 140.000 €
Area 80 m²
Prezzo al m² 1.750,00 €/m²
Paese Italia
Area Capri
Indirizzo Via Cesare Battisti, SantAntimo

Caratteristiche principali

  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

A Sant Antimo, in Via Cesare Battisti, proponiamo in vendita un blocco di 4 appartamenti situati all interno dello stesso stabile. L immobile rappresenta un interessante opportunità sia per chi cer...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%