Appartamento monolocale in vendita in Via Borsieri - Milano Via Borsieri, Milano

295.000 €

  • 32 m²
  • 1 bagno
  • 1 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 295.000 €
Area 32 m²
Prezzo al m² 9.218,75 €/m²
Locali 1
Bagni 1
Paese Italia
Zona/Frazione Fondazione Prada - Scalo Romana
Quartiere Isola
Indirizzo Via Borsieri, Milano

Caratteristiche principali

  • Aria condizionata
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Via Borsieri, Quartiere Isola, a pochi passi da Piazza Gae Aulenti e da piazzale Lagosta si vende uno splendido monolocale con soffitti alti 3,65 m in stabile d'epoca. Si tratta di un ampio monoloc...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%