Appartamento in vendita in Via Aurelia Orientale - Rapallo Via Aurelia Orientale, Rapallo

585.000 €

  • 110 m²

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 585.000 €
Area 110 m²
Prezzo al m² 5.318,18 €/m²
Paese Italia
Area Arenzano, Cogoleto
Zona/Frazione Castello, Don Minzoni, Parco Casale, Castello dei Sogni
Quartiere Parco Casale - Castello dei Sogni
Indirizzo Via Aurelia Orientale, Rapallo

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Terrazza

Dettagli dell'abitazione

In contesto esclusivo e riservato, all interno di una villa si propone in vendita un raffinato appartamento situato al primo piano. Si accede alla proprietà mediante una rampa di scale. La propriet...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%