Appartamento trilocale in vendita in Viale Giotto - Foggia Viale Giotto, Foggia

159.000 €

  • 116 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 159.000 €
Area 116 m²
Prezzo al m² 1.370,68 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Area Alto Tavoliere
Zona/Frazione Piazza Aldo Moro, Parco San Felice, Comparto Biccari
Quartiere Piazza Aldo Moro - Parco San Felice
Indirizzo Viale Giotto, Foggia

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Vasca

Dettagli dell'abitazione

OPEN HOUSE Sabato 9/05 avrai la possibilità di visionare l'appartamento senza prendere appuntamento! Basterà recarsi direttamente sul posto dalle 17:00 alle 19:00! ! In Viale Giotto 44, proponiamo...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%