Appartamento trilocale in vendita in Viale Francesco Petrarca - Livorno Viale Francesco Petrarca, Livorno

210.000 €

  • 98 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 210.000 €
Area 98 m²
Prezzo al m² 2.142,85 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Zona/Frazione Zona Nuova
Quartiere Ardenza
Indirizzo Viale Francesco Petrarca, Livorno

Dettagli dell'abitazione

LIVORNO - NOSTRA ESCLUSIVA - ZONA COLLINE- OSPEDALE - SI PROPONE LA NUDA PROPRIETA' Appartamento in quadrifamiliare secondo ed ultimo piano senza ascensore. Accesso diretto da cancello automatico c...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%