Appartamento trilocale in vendita in Viale Cinque Giornate - Caronno Pertusella Viale Cinque Giornate, Caronno Pertusella

149.000 €

  • 85 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 149.000 €
Area 85 m²
Prezzo al m² 1.752,94 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Somma Lombardese
Zona/Frazione Bettolino-Moriggia
Indirizzo Viale Cinque Giornate, Caronno Pertusella

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Balcone
  • Cucina
  • Parquet

Dettagli dell'abitazione

In condominio dotato di ascensore, nelle vicinanze di tutti i principali servizi della cittadina, proponiamo un appartamento di 3 LOCALI, di circa 85 mq, posto al quarto piano (su cinque totali). D...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%