Appartamento trilocale in vendita in Via Vittorio Veneto - Mozzecane Via Vittorio Veneto, Mozzecane

250.000 €

  • 132 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 250.000 €
Area 132 m²
Prezzo al m² 1.893,93 €/m²
Locali 3
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Se cerchi luce, privacy e una vista panoramica questa non è la solita casa. A Mozzecane, in Via Vittorio Veneto 14, proponiamo in vendita un appartamento all'ultimo piano servito da ascensore, libe...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%