Appartamento trilocale in vendita in Via Visconti di Modrone - Macherio Via Visconti di Modrone, Macherio

200.000 €

  • 86 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 200.000 €
Area 86 m²
Prezzo al m² 2.325,58 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Area Vimercatese
Indirizzo Via Visconti di Modrone, Macherio

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Parquet
  • Posto auto
  • Ripostiglio
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

Appartamento in vendita a Macherio Via Visconti di Modrone, 31Grazioso trilocale ristrutturato Proponiamo in vendita a Macherio, in tranquilla zona residenziale a pochi minuti dalla stazione e dai...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%