Appartamento trilocale in vendita in Via Valdagno - Milano Via Valdagno, Milano

298.000 €

  • 86 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 298.000 €
Area 86 m²
Prezzo al m² 3.465,11 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Un'atmosfera calda e accogliente, luminosità, ambienti ben distribuiti, spazi esterni vivibili e il piacevole equilibrio tra comfort e funzionalità regalano qualità della vita, creano la casa perfe...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%