Appartamento trilocale in vendita in Via Trasimeno - Milano Via Trasimeno, Milano

330.000 €

  • 90 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 330.000 €
Area 90 m²
Prezzo al m² 3.666,66 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Zona/Frazione San Bernardino-Ospedale Nuovo

Dettagli dell'abitazione

In Via Trasimeno, circondato dal verde e dai centri sportivi, con prossima fermata della metro leggera, Vi proponiamo in vendita appartamento posto al 2°piano con ascensore in stabile ben tenuto co...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%