Appartamento trilocale in vendita in Via Toniolo - Carrara Via Toniolo, Carrara

219.000 €

  • 96 m²
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 219.000 €
Area 96 m²
Prezzo al m² 2.281,25 €/m²
Locali 3

Dettagli dell'abitazione

V 2768: Bellissimo e in OTTIME CONDIZIONI, un appartamento in pieno centro Avenza che è stato COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO pochi anni fa (2016). In bel palazzo con ascensore che ha eseguito tutti i...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%