Appartamento trilocale in vendita in Via Teodosio - Milano Via Teodosio, Milano

436.000 €

  • 83 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 436.000 €
Area 83 m²
Prezzo al m² 5.253,01 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

TRILOCALE AL TERZO PIANO CON ASCENSOREMilano - Via Teodosio, in zona in forte espansione e in posizione strategica per ogni servizio e attività, vendesi appartamento trilocale già ristrutturato, al...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%