Appartamento trilocale in vendita in Via Savonarola - Padova Via Savonarola, Padova

490.000 €

  • 135 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 490.000 €
Area 135 m²
Prezzo al m² 3.629,62 €/m²
Locali 3
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Nel cuore del centro storico di Padova, nella rinomata zona Savonarola dentro le mura, proponiamo in vendita un esclusivo appartamento trilocale situato all'interno di una signorile palazzina compo...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%