Appartamento trilocale in vendita in Via Sandro Pertini - Ospedaletto DAlpinolo Via Sandro Pertini, Ospedaletto DAlpinolo

39.000 €

  • 59 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 39.000 €
Area 59 m²
Prezzo al m² 661,01 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Colline di Avellino
Quartiere Ospedale
Indirizzo Via Sandro Pertini, Ospedaletto DAlpinolo

Caratteristiche principali

  • Aria condizionata
  • Arredato
  • Balcone
  • Cucina
  • Posto auto

Dettagli dell'abitazione

In pieno centro a Ospedaletto d Alpinolo, a pochissimi passi dalla piazza principale, si trova questo splendido appartamento ideale per chi cerca una soluzione pronta da vivere o un perfetto punto...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%