Appartamento trilocale in vendita in Via San Paolo - Reggio Emilia Via San Paolo, Reggio Emilia

187.000 €

  • 75 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 187.000 €
Area 75 m²
Prezzo al m² 2.493,33 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Centro Storico: Trilocale ristrutturato in pronto da abitare o da mettere subito a redditoComposizione: soggiorno con angolo cottura, due camare da letto di cui una con balcone e un ampio bagno fin...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%