Appartamento trilocale in vendita in Via Ruga - Verbania Via Ruga, Verbania

255.000 €

  • 89 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 255.000 €
Area 89 m²
Prezzo al m² 2.865,16 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Verbano
Zona/Frazione Pallanza Lago
Indirizzo Via Ruga, Verbania

Dettagli dell'abitazione

Nel suggestivo centro storico di Pallanza, a pochi passi dal lungolago e circondato da negozi, ristoranti e caffè, proponiamo in vendita un affascinante appartamento situato all'ultimo piano (secon...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%