Appartamento trilocale in vendita in Via Raffaello Sanzio - Uboldo Via Raffaello Sanzio, Uboldo

163.000 €

  • 70 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 163.000 €
Area 70 m²
Prezzo al m² 2.328,57 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Uboldo, Via Sanzio n. 6 Nel pieno centro di Uboldo, in posizione strategica e comoda per tutti i principali servizi, proponiamo in vendita appartamento trilocale ristrutturato, situato al secondo p...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%