Appartamento trilocale in vendita in Via Quintino Sella - Grosseto Via Quintino Sella, Grosseto

233.000 €

  • 96 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 233.000 €
Area 96 m²
Prezzo al m² 2.427,08 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Zona/Frazione 167 Ovest-Campi Alti

Dettagli dell'abitazione

Rif CI 1609 - Zona Gorarella - Grosseto - In ottima zona residenziale proponiamo la vendita di appartamento totalmente ristrutturato posto al piano primo con ascensore in palazzina di soli tre pian...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%