Appartamento trilocale in vendita in Via Quadronno - Milano Via Quadronno, Milano

699.000 €

  • 77 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 699.000 €
Area 77 m²
Prezzo al m² 9.077,92 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Proponiamo in vendita - in esclusiva - prestigioso trilocale di 77 mq conbalcone abitabile. Nel cuore pulsante di una delle zone più prestigiose e ricercate di Milano - ViaQuadronno - proponiamo in...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%