Appartamento trilocale in vendita in Via Quadronno - Milano Via Quadronno, Milano

749.000 €

  • 83 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 749.000 €
Area 83 m²
Prezzo al m² 9.024,09 €/m²
Locali 3
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Proponiamo in vendita in esclusiva prestigioso trilocale di 83 mq nel cuoredi Milano. Nel cuore pulsante di una delle zone più prestigiose e ricercate di Milano - ViaQuadronno - proponiamo in vendi...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%