Appartamento trilocale in vendita in Via Puglia - Taranto Via Puglia, Taranto

126.000 €

  • 110 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 126.000 €
Area 110 m²
Prezzo al m² 1.145,45 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Murgia Tarantina
Zona/Frazione Tre Carrare, Italia, Montegranaro

Dettagli dell'abitazione

In via Puglia, nel Rione Italia-Montegranaro, a pochi passi da Viale Liguria, proponiamo in vendita un appartamento al terzo piano con ascensore, situato in una zona comoda e ben servita. L immobil...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%