Appartamento trilocale in vendita in Via Portule - Altavilla Vicentina Via Portule, Altavilla Vicentina

215.000 €

  • 90 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 215.000 €
Area 90 m²
Prezzo al m² 2.388,88 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Zona/Frazione San Marco
Quartiere Ferrovieri - Sant'Agostino
Indirizzo Via Portule, Altavilla Vicentina

Caratteristiche principali

  • Posto auto

Dettagli dell'abitazione

Unità 9.3 in Residenze Casa si compone da un appartamento tipologia bicamere con un servizo al primo piano nel blocco 3 composto da 8 unità. Living, 2 camere e 1 bagno finestrato. Il tutto con 3 la...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%