Appartamento trilocale in vendita in Via Pontevigodarzere - Padova Via Pontevigodarzere, Padova

265.000 €

  • 96 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 265.000 €
Area 96 m²
Prezzo al m² 2.760,41 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Zona/Frazione Ferri - Santa Maria Annunziata
Quartiere Stanga - Pio X
Indirizzo Via Pontevigodarzere, Padova

Caratteristiche principali

  • Nuova costruzione
  • Posto auto
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Padova, riferimento OCPC03 quartiere Pontevigodarzere a mt. 200 capolinea Tram nord e da tutti i principali servizi, di nuova costruzione CON SISMABONUS 2026 ABITAZIONE PRINCIPALE DETRAZIONE DEL 50...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%