Appartamento trilocale in vendita in Via Pietro Pomponazzi - Milano Via Pietro Pomponazzi, Milano

479.000 €

  • 85 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 479.000 €
Area 85 m²
Prezzo al m² 5.635,29 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Rif: VPOM479 - Nel cuore della rinomata zona Bocconi/Meda, precisamente in Via Pomponazzi 14, proponiamo in vendita esclusiva splendido trilocale di circa 85 mq, situato al primo piano di una palaz...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%