Appartamento trilocale in vendita in Via Palmiro Togliatti - Piossasco Via Palmiro Togliatti, Piossasco

129.000 €

  • 84 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 129.000 €
Area 84 m²
Prezzo al m² 1.535,71 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Pinerolese
Indirizzo Via Palmiro Togliatti, Piossasco

Dettagli dell'abitazione

[Rif. DV-13257] Proponiamo in vendita un appartamento situato in Via Palmiro Togliatti, nel comune di Piossasco. L'immobile si sviluppa su una superficie di circa 84 mq ed è posto al primo piano di...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%