Appartamento trilocale in vendita in Via Ospizio Pasqualino Cafaro - Napoli Via Ospizio Pasqualino Cafaro, Napoli

198.000 €

  • 109 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 198.000 €
Area 109 m²
Prezzo al m² 1.816,51 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Zona/Frazione Scanzano - Pozzano - San Marco
Indirizzo Via Ospizio Pasqualino Cafaro, Napoli

Caratteristiche principali

  • Ascensor

Dettagli dell'abitazione

Via Ospizio Pasqualino Cafaro. Soluzione da ultimare luminosa e con ampia metratura. Nel cuore di Bagnoli, in posizione centrale e strategica, proponiamo in vendita una prestigiosa soluzione immobi...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%