Appartamento trilocale in vendita in Via Niccolò Machiavelli - Alessandria Via Niccolò Machiavelli, Alessandria

49.000 €

  • 61 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 49.000 €
Area 61 m²
Prezzo al m² 803,27 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Zona/Frazione Porta Voghera - Oasi - Villoria
Quartiere Piazza della Libertà
Indirizzo Via Niccolò Machiavelli, Alessandria

Caratteristiche principali

  • Vasca

Dettagli dell'abitazione

L'Agenzia Vendocasa propone in vendita, in posizione centrale, comoda a tutti i servizi, luminoso trilocale, situato al terzo piano di uno stabile ben tenuto. La disposizione interna è funzionale e...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%