Appartamento trilocale in vendita in Via Montello - Ceriano Laghetto Via Montello, Ceriano Laghetto

125.000 €

  • 71 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 125.000 €
Area 71 m²
Prezzo al m² 1.760,56 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Alta Brianza
Indirizzo Via Montello, Ceriano Laghetto

Caratteristiche principali

  • Vasca

Dettagli dell'abitazione

Ultimo piano panoramico, in palazzina ristrutturata con isolamento termico, proponiamo piccolo 3 locali con zona a giorno a vista con accesso a balconata, ampia camera matrimoniale, seconda camera...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%