Appartamento trilocale in vendita in Via Monte Picchiara b - La Spezia Via Monte Picchiara b, La Spezia

165.000 €

  • 80 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 165.000 €
Area 80 m²
Prezzo al m² 2.062,50 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Zona/Frazione Foce - Sant'Anna
Quartiere Umbertino - 2 Giugno
Indirizzo Via Monte Picchiara b, La Spezia

Caratteristiche principali

  • Aria condizionata
  • Arredato
  • Cucina
  • Posto auto
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Trilocale moderno e subito abitabile in zona Limone Melara con due box e posto auto In posizione tranquilla e defilata dal traffico, nella zona di Limone Melara, proponiamo un ampio trilocale di ci...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%