Appartamento trilocale in vendita in Via Matteo Gattapone - Perugia Via Matteo Gattapone, Perugia

68.000 €

  • 77 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 68.000 €
Area 77 m²
Prezzo al m² 883,11 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Zona/Frazione Viale Firenze - Parco Hoffman
Quartiere Monteluce - Ponte Rio
Indirizzo Via Matteo Gattapone, Perugia

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

MONTELUCE-in zona residenziale e ben servita, appartamento mansardato posto al quarto piano in palazzina a mattoncini (senza ascensore).l'immobile è in buone condizioni composto da: ingresso, una c...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%