Appartamento trilocale in vendita in Via Marino Mazzacurati - Reggio Emilia Via Marino Mazzacurati, Reggio Emilia

178.000 €

  • 90 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 178.000 €
Area 90 m²
Prezzo al m² 1.977,77 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Zona/Frazione San Pellegrino-Ospedale
Quartiere Ospizio - San Maurizio
Indirizzo Via Marino Mazzacurati, Reggio Emilia

Caratteristiche principali

  • Aria condizionata
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

RIF. 1964 -- Stai cercando un grazioso appartamento con 2 camere e 2 bagni ? In zona comoda ai servizi e a due passi dal Campo di Marte, grazioso appartamento del 94 di circa 92 mq, composto da lum...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%