Appartamento trilocale in vendita in Via Livigno - Milano Via Livigno, Milano

199.000 €

  • 55 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 199.000 €
Area 55 m²
Prezzo al m² 3.618,18 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Zona/Frazione San Carlo-San Paolo-Stellanda

Dettagli dell'abitazione

Via Livigno - Proponiamo in vendita trilocale situato in uno stabile in ottimo stato di manutenzione dotato di portineria ed ascensore. L'appartamento è così composto: ingresso sulla zona living co...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%