Appartamento trilocale in vendita in Via Gaspare Aselli - Milano Via Gaspare Aselli, Milano

489.000 €

  • 96 m²
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 489.000 €
Area 96 m²
Prezzo al m² 5.093,75 €/m²
Locali 3

Dettagli dell'abitazione

Rif: AS20 - A pochi passi dalla nuovissima linea metropolitana M4 Argonne, in Via Aselli, proponiamo in vendita un luminoso trilocale situato al quarto piano di uno stabile dotato di ascensore. La...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%