Appartamento trilocale in vendita in Via Faliero Vezzani - Firenze Via Faliero Vezzani, Firenze

340.000 €

  • 66 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 340.000 €
Area 66 m²
Prezzo al m² 5.151,51 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

ULTIME FINITURE IN CORSO.- Consegna 30/06/2026 -Appartamento al Piano Terra con Resede -in Zona Residenziale Careggi Firenze, completamente nuovo e pensato per offrire massimo comfort, efficienza e...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%